政协湘阴县第十届委员会第三次会议委员、列席人员名单

本源:湘阴县样本唱片政协 公布工夫:2019-01-03 10:23

CPPCC湘阴县第十使服役第三届运动会分子、列席人数名单

首先议论组:县委统一战线方法、金龙牌镇、樟树镇、裕华镇、泾河甄、阳沙湖街道政治协商运动会联系处

政 协 委 任务人任务权杖(31人)

姓  名

姓  名

姓  名

吴兴亮

黄定文

殷 

谭雅慧

傅立新

周 

熊 

戴志辉

朱立平

任国兵

黎册龙

汪 

钟梁丽

蒋 

周志宏

冯飞宇

罗 

李 

李志林

朱建峰

唐 

易 

闪避奇

孔海波

魏思慧

唐双云

王周兴

易秋

仁健

刘春华

易 

刘 

蔡运华

姜 

约请首领、列席人任务人任务人任务人任务权杖(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

李爱嘉

李庆歌

虞有澄

孙 

旺格迎

徐长文

黄普通

李 

刘国洪

傅 

刘小虎

聂延斌

周国胜

彭 

黄光辉

彭谦谦

李 

黄新凯

夏 

戴 

郭仁志

焦红桥

杨健峰

李 

廖 

王平西安

贺 

龚少祥

李佳笙

次货议论组:内阁运转零碎、南湖镇政协联系处

政 协 委 任务人任务权杖(31人)

姓  名

姓  名

姓  名

高文伟

李 

袁民哲

张国宏

胡 

晁杨绛

释早国

刘军军

李安平

何剑雄

陈璞芳

丁可赋

黎 

蒋日田

旺格高

刘可硅

周仲伟

罗 

张 

罗元大多

易小文

丰 

张 

熊李威

侯兰香

李新颜

顾 

吴丹平

赵培天

曹 

蔡下风波

约请首领、列席权杖(20人)

姓  名

姓  名

姓  名

林恒杰

方腊珠

刘 

钟志勇

陈 

张守志

秦孝斌

徐杰敏

沈 

易红海

路国庆节

柳岩的秋令

杨芳清

毛庆青

黄 

陈铁刚

王 

郭浩义

姚中光

何Jin Bi

第三议论组:扩散教育体制、青龙镇样本唱片政协联系处

政 协 委 任务人任务人任务人任务权杖(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

乙丑军

胡萨莉

Yu Ling安

谢韦敏

宋 

何一平

唐庆山

陈珏闽

康雅琴

易 

瞿建波

姜延军

刘小军

陶经籍

刘 

陈 

徐 

熊志华

赵丰群

叶我相信

易赫芝波

李 

陈 

何其辉

张蓓婵

刘晓明

徐 

张建平

李安全

约请首领、列席权杖(19人)

姓  名

姓  名

姓  名

余良永

宋 

冯正良

葛云华

钟志平

倪立祥

任静韵

殷 辉

邵建新

杨 

易玉凤

陈红星

李健齐

Si Ping o

秦西安彭

焦志勇

兰 

甘振华

齐友凯

四分之一的议论组:产业使欣喜若狂零碎、向斌镇、杨林翟湘政协联系处

政 协 委 任务人任务人任务人任务权杖(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

陶 

宋学文

彭旭东

刘金华

林思平

李洪燕

苏国芳

刘志强

彭 

李俊雄

吴明会

顾兰凯

黄 

胡郑智

贾雅慧

徐凯瑟

姚胜军

杨 

李云飞

李学习武术

伍 

徐若德

王 

海岩江

肖正正

何广华

谢 

吴 

刘苏胡安

约请首领、列席权杖(24人)

姓  名

姓  名

姓  名

李镇江

文春华

文 

何简泉

胡 

刘志伟

吴铁坚

刘国辉

胡思阁

胡耀军

卢 

田新成

陈 

李志勇

汪 

吴东胜

甘 

胡祥华

魏忠华

Yi Feng距

王 

何建平

刘牧文

唐振宇

第五议论组:剥削与改革零碎、六村、董堂镇、三塘镇、漕溪港街道办事处政协联系办

政 协 委 任务权杖(34人)

姓  名

姓  名

姓  名

空头市场法庭

杨小燕

柳 

唐杰科

多余的程度

兰平安无恙

王 

顾 

李永丰

侯余华

苏素居

陈骁静

周 

刘干婷

李 

陈 

田 

刘 

谭 

李 

吴仪韵

邵 

陈周洲

余社军

吴长凯

戴 

徐建文

蒋 

陈 

林天雅

徐笃熙

胡伯义

吴立平

肖永春

约请首领、列席权杖(27人)

姓  名

姓  名

姓  名

刘应英

康灵杰

吴正根

潘国荣

杨 

王 

刘 

胡锦平

陈三军

高小静

刘 

王姬明

王 

戴有文

丁丹亮

赵美倩

甘 

郑 

但 

刘界雄

程宾回

戴韦唯

任 

王锡斌

李 

任泉泉

李 

直觉组议论:财贸零碎、文星镇样本唱片政协联系处

政 协 委 任务人任务人任务人任务权杖(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

甘 

易 

王海英

周正利

黄佳丽

姜淑玉

周建光

周敏星

周 

邓 

彭 

回生胜

郭宏烈

李惠民

张凤梧

蒋郭江

李美陆军

陈梦常

吴 

李 

陈 

马郑国

江 

胡 

Yin Zhi军

黄 

李 

张 

姚 

约请首领、列席权杖(23人)

姓  名

姓  名

姓  名

方维兵

李 

郭 

Fan Wen可以

刘立波

周学斌

张 

姜 

陈 

徐长虹

熊志明

罗丁武

蒋国闽

宋健文

吴志摩

黄守刚

郭 

刘 

朱玉文

杨继文

熊 

易志杰

刘小燕

第七议论组:农学使运作零碎、北镇政协联系处

政 协 委 任务人任务人任务人任务权杖(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

刘赤波

唐雅惠

刘业亮

蔡洪旭

田 

周 

欧阳墉

张婵兰

黄 

周 

杜 

李 

童方格

曾 

Wen Di距

李铭辉

甘 

郭 

王和平

梁江红

金 

李志吴

姚国华

李惠康

黄 

甘晏辉

吴德宏

李仁乐

李 

约请首领、列席权杖(24人)

姓  名

姓  名

姓  名

彭芳建

张 

张昊郭

西安张盛

石碣江

胡建长

周 

吴雅惠

杜 

李少青

张翔华

杨 

吴健华

欧盟成萍

刘 

郭小周

陈亚梅

曹臻余

樊 

胡灿明

罗胜科

任树海

杨建伟

程铁刚

姓议论组:纪检监察纪律方法、新泉镇政治协商运动会联系处

政 协 委 任务权杖(28人)

姓  名

姓  名

姓  名

李清平

向春安

邵建兵

胡定峰

刘 

西安蔡家

黄 

刘美丽

刘 

陈跃熙

潘健强

黎 

周鹏居

吴 

王长辉

李 

汪 

彭旭越

周 

张 

王文鸡

张 

Chen Zi可以

西安郭湾

刘嘉鹏

周 

胡 

陈树池

约请首领、列席权杖(30人)

姓  名

姓  名

姓  名

周清平

蒋开顺

邓 

范 

何仲伟

李伟东

吴雪冰

王景光

易金文

蔡建庆

易深红色

杨金光

刘建辉

欧 

刘定武

张 

黄国宝

夏文田

康辉尹

刘国奇

朱跃军

邓 

王 

易 

陈剑新

刘 

彭南忠

杨元瑟

程伟光

阳 

县级样本唱片公务员告老老公务员名单

姓  名

姓  名

姓  名

鞠清华

吴志辉

张雅岭

蔡 

外围的棠

李俊梁

倪宗举

彭应权

丰子静

陈果平

周友庚

许卫球

胡春田

周莉任

张跃进

金利华

刘长泉

周福军

谭拉扥之星

熊群

罗跃英

蔡丹才

周善连

肖德义

王跃进

彭新亮

廖树清

郭国皋西安

贺吉安

周雄祥

no comments

Leave me comment