政协湘阴县第十届委员会第三次会议委员、列席人员名单

发明:湘阴县演示政协 公布工夫:2019-01-03 10:23

湘阴授予第十届授予第三届警卫官身体部位、列席人数名单

首先议论组:县委统一战线名物、金龙牌镇、樟树镇、裕华镇、泾河甄、沙湖政协接触处

政 协 委 任务人任务职员的(31人)

姓  名

姓  名

姓  名

吴兴良

黄定文

殷 

谭雅慧

傅立新

周 

熊 

戴志辉

朱立平

任国斌

黎册龙

汪 

钟梁丽

蒋 

周志宏

冯飞宇

罗 

李 

李志林

朱建峰

唐 

易 

环骑奇

孔海波

魏思慧

唐双运

王周兴

易秋

仁健

刘春华

易 

刘 

蔡运华

姜 

要求首领、列席人任务人任务人任务人任务职员的(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

李爱嘉

李庆歌

虞有澄

孙 

王安电脑公司迎

徐长文

黄普通

李 

刘国洪

傅 

刘小虎

倪延斌

周国胜

彭 

黄光辉

彭谦谦

李 

黄新凯

夏 

戴 

郭仁志

焦红桥

杨健峰

李 

廖 

王平西安

贺 

龚少祥

李佳笙

瞬间议论空军大队:内阁运转零碎、南湖镇政协接触处

政 协 委 任务人任务职员的(31人)

姓  名

姓  名

姓  名

高文伟

李 

袁民哲

张国红

胡 

晁杨绛

释早国

刘军军

李安平

何剑雄

陈璞芳

定柯夫

黎 

蒋日田

王安电脑公司高

刘可硅

周仲伟

罗 

张 

罗元集中的

易小文

丰 

张 

熊李威

侯蓝翔

李新颜

顾 

吴丹平

赵天田

曹 

蔡下风波

要求首领、列席职员的(20人)

姓  名

姓  名

姓  名

林恒杰

方腊珠

刘 

钟志勇

陈 

张守志

秦孝斌

徐杰敏

沈 

易红海

路国庆节

柳岩的秋季的

杨芳清

毛庆青

黄 

陈铁刚

王 

郭浩义

姚中光

何Jin Bi

第三议论组:宣扬教育体制、青龙镇演示政协接触处

政 协 委 任务人任务人任务人任务职员的(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

乙丑军

胡沙丽

Yu Ling安

谢韦敏

宋 

何一平

唐庆山

陈珏闽

康雅琴

易 

瞿建波

蒋燕军

刘小军

陶经籍

刘 

陈 

徐 

熊志华

赵丰群

叶我相信

易赫芝波

李 

陈 

何其辉

张蓓婵

刘晓明

徐 

张建平

李安全

要求首领、列席职员的(19人)

姓  名

姓  名

姓  名

余良永

宋 

冯正亮

葛云华

钟志平

倪立祥

任静韵

殷 辉

邵建新

杨 

易玉凤

陈红星

李健齐

Si Ping o

秦西安彭

焦志勇

兰 

甘振华

齐友卡伊

第四的议论组:工业界通信量零碎、向斌镇、杨林翟湘政协接触处

政 协 委 任务人任务人任务人任务职员的(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

陶 

宋学文

彭旭东

刘金华

林思平

李洪燕

苏国芳

刘志强

彭 

李俊雄

吴明会

顾兰凯

黄 

胡郑智

贾雅慧

徐凯SE

姚胜军

杨 

李云飞

李学习武术

伍 

徐若德

王 

海岩江

肖正正

何广华

谢 

吴 

刘苏胡安

要求首领、列席职员的(24人)

姓  名

姓  名

姓  名

李镇江

文春华

文 

何简泉

胡 

刘志伟

吴铁坚

刘国辉

胡思阁

胡耀军

卢 

田新成

陈 

李志勇

汪 

吴东胜

甘 

胡祥华

魏忠华

Yi Feng距

王 

何建平

刘牧文

唐振宇

第五议论组:打开与改革零碎、六村、董堂镇、三塘镇、漕溪港街道办事处政协接触办

政 协 委 任务职员的(34人)

姓  名

姓  名

姓  名

空头市场法庭

杨小燕

柳 

汤界坤

顺差程度

兰吉庆

王 

顾 

李咏峰

侯余华

苏素居

陈骁静

周 

刘干婷

李 

陈 

田 

刘 

谭 

李 

吴一云

邵 

陈周洲

于社军

吴长凯

戴 

徐建文

蒋 

陈 

林天雅

徐笃熙

胡伯义

吴立平

肖永春

要求首领、列席职员的(27人)

姓  名

姓  名

姓  名

刘应英

康灵杰

吴征耿

潘国荣

杨 

王 

刘 

胡锦平

陈三军

高小静

刘 

王姬明

王 

戴有文

丁丹亮

赵美倩

甘 

郑 

但 

刘杰霞

程宾回

戴韦唯

任 

王锡斌

李 

任泉泉

李 

第六感觉议论组:财贸零碎、文星镇演示政协接触处

政 协 委 任务人任务人任务人任务职员的(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

甘 

易 

王海英

周正利

黄佳丽

姜淑玉

周建光

周敏星

周 

邓 

彭 

回生胜

郭红假话

李耀明

张凤梧

蒋郭江

李美陆军

陈梦常

吴 

李 

陈 

马郑国

江 

胡 

殷志军

黄 

李 

张 

姚 

要求首领、列席职员的(23人)

姓  名

姓  名

姓  名

方卫

李 

郭 

Fan Wen可以

刘立波

周学斌

张 

姜 

陈 

徐长虹

熊志明

罗丁武

蒋国闽

宋健文

吴志摩

黄首刚

郭 

刘 

朱玉文

杨继文

熊 

易志杰

刘小燕

第七议论组:农学行政制度、北镇政协接触处

政 协 委 任务人任务人任务人任务职员的(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

刘赤波

唐雅惠

刘业亮

蔡洪旭

田 

周 

欧阳墉

张婵兰

黄 

周 

杜 

李 

童成直角地

曾 

Wen Di距

李铭辉

甘 

郭 

何平王

梁江红

金 

李志吴

姚国华

赣李辉

黄 

甘晏辉

吴德宏

李仁乐

李 

要求首领、列席职员的(24人)

姓  名

姓  名

姓  名

彭芳建

张 

张昊郭

西安张盛

蒋世杰

胡建长

周 

吴雅惠

杜 

李少青

张翔华

杨 

吴健华

欧盟程萍

刘 

郭小周

陈亚梅

曹臻余

樊 

胡灿明

罗胜科

任树海

杨建伟

程铁刚

八分音符议论组:纪检监察纪律名物、新的一年镇政协接触处

政 协 委 任务职员的(28人)

姓  名

姓  名

姓  名

李清平

向纯安

邵建兵

胡定峰

刘 

西安蔡家

黄 

刘美丽

刘 

陈跃熙

潘健强

黎 

周鹏居

吴 

王长辉

李 

汪 

彭旭越

周 

张 

王文鸡

张 

Chen Zi可以

西安郭湾

刘嘉鹏

周 

胡 

陈淑芝

要求首领、列席职员的(30人)

姓  名

姓  名

姓  名

周清平

蒋开顺

邓 

范 

何仲伟

李伟东

吴雪冰

王景光

易金文

蔡建庆

洪红红

杨金光

刘建辉

欧 

刘丁武

张 

黄国宝

夏文田

康辉尹

刘国奇

朱跃军

邓 

王 

易 

陈剑新

刘 

彭南忠

杨元瑟

程伟光

阳 

县级演示公务员告老老公务员名单

姓  名

姓  名

姓  名

鞠清华

吴志辉

张雅岭

蔡 

猛击棠

李俊梁

倪宗举

彭应权

丰子静

陈果平

周友庚

许卫球

胡春田

周莉任

张跃进

金利华

刘长泉

周福军

谭拉扥之星

熊群

罗跃英

蔡丹才

周善连

肖德义

王跃进

彭新亮

廖树清

郭国皋西安

贺吉安

周鸿祥

no comments

Leave me comment