政协湘阴县第十届委员会第三次会议委员、列席人员名单

发生:湘阴县古希腊城邦平民政协 放开时期:2019-01-03 10:23

湘阴手续费第十届手续费第三届社交部件、列席人数名单

概要的议论组:县委统一战线机构、金龙牌镇、樟树镇、裕华镇、精河镇、沙湖政协接头处

政 协 委 任务人任务权杖(31人)

姓  名

姓  名

姓  名

吴兴良

黄定文

殷 

谭雅慧

傅立新

周 

熊 

戴志辉

朱立平

任国斌

李龙龙

汪 

李忠良

蒋 

周志宏

冯飞宇

罗 

李 

李志林

朱建峰

唐 

易 

环骑奇

甘海波

魏思慧

唐双云

王周兴

易秋

仁健

刘春华

易 

刘 

蔡运华

姜 

要求首领、列席人任务人任务人任务人任务权杖(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

李爱嘉

李庆歌

虞有澄

孙 

王安电脑公司迎

徐长文

黄普通

李 

刘国洪

傅 

刘小虎

倪延斌

周国胜

彭 

黄光辉

彭谦谦

李 

黄新凯

夏 

戴 

郭仁志

焦红桥

杨健峰

李 

廖 

王平西安

贺 

龚少祥

李佳笙

居第二位的议论群:内阁运转零碎、南湖镇政协接头处

政 协 委 任务人任务权杖(31人)

姓  名

姓  名

姓  名

甘文伟

李 

袁民哲

张国宏

胡 

晁杨绛

释早国

刘俊军

李安平

何剑雄

陈璞芳

丁可赋

黎 

蒋日田

王安电脑公司高

刘可硅

周仲伟

罗 

张 

罗元美质

易小文

丰 

张 

熊李威

侯蓝翔

李新颜

顾 

吴丹平

赵天田

曹 

蔡下风波

要求首领、列席权杖(20人)

姓  名

姓  名

姓  名

林恒杰

方腊珠

刘 

钟志勇

陈 

张守志

秦孝斌

徐杰敏

沈 

易红海

路国庆节

刘艳秋

杨芳清

毛庆青

黄 

陈铁刚

王 

郭浩义

姚中光

何Jin Bi

第三议论组:使蔓延教育体制、青龙镇古希腊城邦平民政协接头处

政 协 委 任务人任务人任务人任务权杖(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

乙丑军

胡沙丽

Yu Ling安

谢韦敏

宋 

何一平

唐庆山

陈珏闽

康雅琴

易 

瞿建波

蒋燕军

刘小军

陶经籍

刘 

陈 

徐 

熊志华

赵丰群

叶旭峰

易无线电波

李 

陈 

何其辉

张蓓婵

刘晓明

徐 

张建平

李安全

要求首领、列席权杖(19人)

姓  名

姓  名

姓  名

余良永

宋 

冯正良

葛云华

钟志平

倪立祥

任静韵

殷 辉

邵建新

杨 

易玉凤

陈红星

李健齐

Si Ping o

秦西安彭

焦志勇

兰 

甘振华

齐友卡伊

四分之一议论组:产业搬运零碎、向斌镇、杨林翟湘政协接头处

政 协 委 任务人任务人任务人任务权杖(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

陶 

宋学文

彭旭东

刘金华

林思平

李洪燕

苏国芳

刘志强

彭 

李俊雄

吴明会

顾兰凯

黄 

胡郑智

贾雅慧

徐凯SE

姚胜军

杨 

李云飞

李学习武术

伍 

徐若德

王 

海岩江

肖正正

何广华

谢 

吴 

刘苏胡安

要求首领、列席权杖(24人)

姓  名

姓  名

姓  名

李镇江

文春华

文 

何简泉

胡 

刘志伟

吴铁坚

刘国辉

胡思阁

胡耀军

卢 

田新成

陈 

李志勇

汪 

吴东胜

甘 

胡祥华

魏忠华

Yi Feng分开

王 

何建平

刘牧文

唐振宇

第五议论组:冲洗与改革零碎、六村、董堂镇、三塘镇、漕溪港街道办事处政协接头办

政 协 委 任务权杖(34人)

姓  名

姓  名

姓  名

空头市场法庭

杨小燕

柳 

唐杰科

差数程度

兰很

王 

顾 

李咏峰

侯余华

苏素居

陈骁静

周 

刘干婷

李 

陈 

田 

刘 

谭 

李 

吴仪韵

邵 

陈周洲

于社军

吴长凯

戴 

徐建文

蒋 

陈 

林天雅

徐多喜

胡伯义

吴立平

肖永春

要求首领、列席权杖(27人)

姓  名

姓  名

姓  名

刘应英

甘陵街

吴征耿

潘国荣

杨 

王 

刘 

胡锦平

陈三军

高小静

刘 

王姬明

王 

戴有文

丁丹亮

赵美倩

甘 

郑 

但 

刘杰霞

程彬回

戴韦唯

任 

王锡斌

李 

任泉泉

李 

六年级议论组:财贸零碎、文星镇古希腊城邦平民政协接头处

政 协 委 任务人任务人任务人任务权杖(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

甘 

易 

王海英

周正利

黄佳丽

姜淑玉

周建光

周敏星

周 

邓 

彭 

回生胜

郭红谎话

李耀明

张凤梧

蒋国江

李美陆军

陈梦常

吴 

李 

陈 

马郑国

江 

胡 

Yin Zhi军

黄 

李 

张 

姚 

要求首领、列席权杖(23人)

姓  名

姓  名

姓  名

方维兵

李 

郭 

Fan Wen可以

刘立波

周学斌

张 

姜 

陈 

徐长虹

熊志明

罗丁武

蒋国闽

宋健文

吴志摩

黄守刚

郭 

刘 

朱玉文

杨继文

熊 

易志杰

刘小燕

第七议论组:乡间著作零碎、北镇政协接头处

政 协 委 任务人任务人任务人任务权杖(29人)

姓  名

姓  名

姓  名

刘赤波

唐雅惠

刘烨梁

蔡洪旭

田 

周 

欧阳墉

张婵兰

黄 

周 

杜 

李 

童平方

曾 

Wen Di分开

李铭辉

甘 

郭 

何平王

梁江红

金 

李志吴

姚国华

赣李辉

黄 

甘晏辉

吴德宏

李仁乐

李 

要求首领、列席权杖(24人)

姓  名

姓  名

姓  名

彭芳建

张 

张昊郭

西安张盛

蒋世杰

胡建长

周 

吴亚辉

杜 

李少青

张翔华

杨 

吴健华

欧盟平城

刘 

郭小周

陈亚梅

曹臻余

樊 

胡灿明

罗胜科

任树海

杨建伟

程铁刚

八分音符议论组:纪律手续费群政法系统、新的一年镇政协接头处

政 协 委 任务权杖(28人)

姓  名

姓  名

姓  名

李清平

向春安

邵建兵

胡定峰

刘 

西安蔡家

黄 

刘美丽

刘 

陈跃熙

潘健强

黎 

周鹏居

吴 

王长辉

李 

汪 

彭旭越

周 

张 

王文鸡

张 

Chen Zi可以

西安郭湾

刘嘉鹏

周 

胡 

陈树池

要求首领、列席权杖(30人)

姓  名

姓  名

姓  名

周清平

蒋开顺

邓 

范 

何仲伟

李伟东

吴雪冰

王景光

易金文

蔡建庆

洪红红

杨金光

刘建辉

欧 

刘丁武

张 

黄国宝

夏文田

康辉尹

刘国奇

朱跃军

邓 

王 

易 

陈剑新

刘 

彭南忠

杨元瑟

程伟光

阳 

县级古希腊城邦平民公务员告老老公务员名单

姓  名

姓  名

姓  名

鞠清华

吴志辉

张雅岭

蔡 

穗棠

李俊梁

倪宗举

彭应权

丰子静

陈果平

周尤格

许卫球

胡春田

周莉任

张跃进

金利华

刘长泉

周福军

谭拉扥之星

熊群

罗跃英

单人表演人才

周善连

肖德义

王跃进

彭新亮

廖淑清

郭国皋西安

贺吉安

周鸿祥

no comments

Leave me comment